"счастливая семья"

Продолжается акция "Счастливая семья" 04.10.2012

В Дневном центре социального обслуживания и реабилитации проходила встреча династий.Во встрече принимали участие представители династий: Свердловых, Нипан, Добрининой, Валюм, Овчаровой, Мининой, которые так много сделали для Даугавпилса, для передачи своего опыта и знаний  молодым поколениям.

Женщины-предпринимательницы Даугавпилса поддержали акцию-фестиваль «Счастливая семья» 04.08.2012

Инеса и Марина известны в городе не только своим успешным бизнесом (одна хозяйка салона свадебных платьев Диадема, а вторая хозяйка турагентства Мари), но и активным участием в городских общественных мероприятиях.

Акция - фестиваль "Счастливая семья" 18.07.2012

Уважаемые жители города Даугавпилс!

Фестиваль "Счастливая семья" в Центральном парке 11.07.2012

26 августа в Даугавпилсе в Центральном городском парке состоится традиционный международный фестиваль «Счастливая семья», который организует и проводит Управление социальных дел Даугавпилской городской думы. 

С. Гаврилова: Фестиваль "Счастливая семья" удался 7 22.08.2011

20 августа в полдень в Центральном городском парке прошел ежегодный фестиваль "Счастливая семья", который уже носит международный характер. Стоит отметить, что такое название фестиваля организаторы выбрали неслучайно, множество детишек, а также их родителей, на самом деле выглядели очень счастливыми.

“Счастливую семью” поддержат пенсионеры и инвалиды Даугавпилса 27.07.2011

Как известно, 20 августа в Центральном парке Даугавпилса пройдет очередная ежегодная акция — фестиваль «Счастливая семья», который Управление социальных дел Даугавпилса проводит с 2007 года. Фестиваль этого года посвящен многодетным семьям. Исполняющая обязанности руководителя УСД Светлана Гаврилова выразила благодарность тем, кто уже поддержал фестиваль: учреждениям и структурным подразделениям думы, Управлению культуры, Управлению спорта, а также спонсорам, которые уже высказали желание поддержать фестиваль.

"Счастливая семья" ищет единомышленников 19.05.2011

Даугавпилсское управление социальных дел начала подготовку к проведению уже традицией ставшей акции-фестиваля "Счастливая семья", который в этом году пройдет 20 августа, как обычно в Центральном городском парке.

Управление социальных дел проводит международную благотворительную акцию-фестиваль - "Счастливая семья" 2010 3 19.08.2010

В 2007 году в августе в центральном парке Даугавпилса прошел первый фестиваль "Счастливая семья" для многодетных семей, семей с приёмными детьми, для малообеспеченных, для всех, кому нужна социальная помощь.

Социальные семьи стали счастливее 21.08.2008

В воскресенье в центральном парке города слышался заливной детский смех и то тут, то там мелькали заинтересованные глазки чрезвычайно активных маленьких горожан. Родители только и успевали следовать за своими чадами, желавшими непременно поучаствовать во всех развлечениях, организованных для них в рамках ставшего ежегодным фестиваля "Счастливая семья".

Прошёл благотворительный фестиваль-акция "Счастливая семья" 18.08.2008

17 августа, в Даугавпилсском центральном парке прошёл благотворительный фестиваль-акция "Счастливая семья", который организовало управление Социальных дел.

В воскресенье пройдёт фестиваль "Счастливая семья" 15.08.2008

h3. В 2007 году в августе в центральном парке Даугавпилса прошел первый фестиваль "Счастливая семья" для многодетных, с приёмными детьми, для малообеспеченных, для всех, кому нужна социальная помощь.